Керамический обогреватель OPTILUX К 300 НВ
Информация о товаре
Керамический обогреватель OPTILUX К 300 НВ
Керамическая нагревательная панель бежевого цвета без терморегулятора.
Данная панель предназначена для настенного монтажа для обогрева помещения площадью до 8 квадратных метров.
Мощность обогревателя 300 Вт (0,30 кВт).
Гарантия производителя на керамический обогреватель OPTILUX К 300 НВ составляет 72 месяца (6 лет).
Опция:
- ножки (керамика) ―299 грн.
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 7 кг |
| Возможность программирования | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х300х50 мм |
| Гарантия | 72 месяца |
| Дисплей | Да |
| Клас защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Количество режимов обогрева | 1 |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 75-85 град. С |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 300 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6-8 м.кв |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
1995 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




