Лидер продаж
Керамический обогреватель OPTILUX К 430 НВ
Информация о товаре
Керамический обогреватель OPTILUX К 430 НВ
Керамическая нагревательная панель бежевого цвета без терморегулятора.
Данная панель предназначена для настенного монтажа для обогрева помещения площадью до 12 квадратных метров.
Мощность обогревателя 430 Вт (0,43 кВт).
Гарантия производителя на керамический обогреватель OPTILUX К 430 НВ составляет 72 месяца (6 лет).
Опция:
- ножки (керамика) ―299 грн.
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 13 кг |
| Возможность программирования | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х50 мм |
| Гарантия | 72 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Клас защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Количество режимов обогрева | 1 |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 75-85 град. С |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 430 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10-12 м.кв |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
3035 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




