Лидер продаж
Керамический обогреватель OPTILUX РК 1100 НВП с терморегулятором и программатором
Информация о товаре
Керамический обогреватель OPTILUX РК 1100 НВ с терморегулятором и программатором
Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева: конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. В последнее время популярность, инфракрасные сауны также используют ИК лучи для оздоровления организма и даже лечения некоторых заболеваний.
Указанный тип обогревателя комплектуется проводом c вилкой и электронным терморегулятором и недельным программатором
Преимуществом инфракрасных обогревателей
- Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров.
- Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов.
- Срок эксплуатации 25 - 30 лет
- Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена.
- Быстрый и легкий монтаж (демонтаж) без повреждений ремонта.
- Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств.
- В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень.
- Оборудование сертифицировано в Украине.
Характеристики моделей:
- Мощность ― 1100 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х600х70;
- Площадь обогрева — 24-28 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Цвет плитки―мрамор
- Провод с вилкой
- Масса, кг ― 18;
- Способ установки ― настенный;
Опция:
- ножки (керамика) ―299 грн.
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 18 кг |
| Возможность программирования | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х70 мм |
| Гарантия | 72 месяца |
| Дисплей | Да |
| Клас защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Количество режимов обогрева | 1 |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 75-85 град. С |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24-28 м.кв |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет | Бежевый мрамор |
4890 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




