Лидер продаж
Полотенцесушитель панельный керамический OPTILUX К 330 HВ
Информация о товаре
Полотенцесушитель панельный керамический OPTILUX К 330 HВ
Полотенцесушитель керамический панельный бежевого цвета без терморегулятора.
Данная панель предназначена для настенного монтажа в ванной комнате для обогрева помещения площадью до 8 квадратных метров и сушки полотенец .
Мощность панельного керамического полотенцесушителя составляет 330 Вт (0,33 кВт).
Гарантия производителя на полотенцесушитель панельный керамический OPTILUX РК 330 HВ составляет 60 месяца (5 лет).
ОПЦИЯ:
- любой цвет по каталогу RAL Classic - 200 грн
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 6 кг |
| Возможность программирования | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х300х20 мм |
| Гарантия | 60 месяца |
| Дисплей | Да |
| Клас защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Количество режимов обогрева | 1 |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 55 град. С |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 300 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6-8 м.кв |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
2465 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




