Новинка
Конвектор электрический Atlantic F118 CMG-BD0/PR/M 1500W
Информация о товаре
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Гарантия | 451мм |
| Мощность | 98мм |
| Площадь обогрева | электронный |
| Потребляемая мощность | 1.5кВт |
| Серия | 60 месяцев |
| Тип термостата | 606мм |
| Управление | F118 |
| Ширина | электронный |
3199 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




