Информация о товаре
Керамический обогреватель Ecoteplo AIR 1000 МЕ белый мрамор
Данная модель снабжена встроенным электронным терморегулятором (с датчиком воздуха). Благодаря этому можно устанавливать комфортную для Вас температуру, по достижении которой, обогреватель будет отключаться. При снижении температуры в помещении, обогреватель снова включится и будет работать, пока опять не прогреет помещение до установленной температуры. За счет этого данный обогреватель очень экономный, не сушит воздух.
Оснащен внутренним алюминиевым Х-образным теном. Имеет 2 режима работы:
ECO- мощность 500 вт/ч . В данном режиме работает только керамическая плита.
TURBO- мощность 1000 вт/ч. В данном режиме работает и плита и ТЭН и происходит максимальный подогрев воздуха. Как правило, этот режим используется зимой, когда температура воздуха на улице ниже 0*С
Прекрасно подходит для квартир, частных домов, офисов. Имеет 2 типа монтажа: настенный и напольный.
Обогреватель рассчитан на обогрев утепленного помещения площадью до 20 метров квадратных.
Официальная гарантия производителя на керамический обогреватель Ecoteplo AIR 1000 МЕ белый мрамор составляет 6 лет.
Внимание! Ножки к обогревателю в комплект поставки по умолчанию не входят!
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 14 кг |
| Возможность программирования | Нет |
| Встроенный тепловентилятор | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х60 мм |
| Гарантия | 72 месяца |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов обогрева | 2 |
| Комплектация | Обогреватель, крепление на стену, коробка, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 90 градусов С |
| Монтаж | Настенный, напольный |
| Мощность | Режим ECO - 500 Вт, режим TURBO - 1000 Вт |
| Нагревательный элемент | Керамика, нихромовая нить |
| Площадь обслуживания, кв. м | До 20 кв. м |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Электронный |
| Цвет | Белый мрамор |




