Лидер продаж
Керамический обогреватель Ecoteplo AIR 400 ME белый
Информация о товаре
Керамический обогреватель Ecoteplo AIR 400 ME белый
Данная модель снабжена электронным терморегулятором без программатора.
Обогреватель рассчитан на обогрев помещения 10 м2.
Официальная гарантия производителя на керамический обогреватель Ecoteplo AIR 400 ME белый составляет 6 лет.
Внимание! Ножки к обогревателю в комплект поставки по умолчанию не входят!
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 12 кг |
| Возможность программирования | нет |
| Встроенный тепловентилятор | нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х40 мм |
| Гарантия | 72 месяца |
| Дисплей | да |
| Количество режимов обогрева | 1 |
| Комплектация | обогреватель, крепление на стену, коробка, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 90 градусов С |
| Монтаж | Настенный, напольный |
| Мощность | режим ECO - 400 Вт |
| Нагревательный элемент | керамика |
| Площадь обслуживания, кв. м | до 10 кв. м |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | электронный |
| Цвет | белый |
4500 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




