Керамический обогреватель Ecoteplo AIR 700 EL белый мрамор
Информация о товаре
Керамический обогреватель Ecoteplo AIR 700 EL белый мрамор
Данная модель снабжена электронным терморегулятором с недельным программатором.
Обогреватель рассчитан на обогрев утепленного помещения площадью до 18 квадратных метров.
Официальная гарантия производителя на керамический обогреватель Ecoteplo AIR 700 EL белый мрамор составляет 6 лет.
Внимание! Ножки к обогревателю в комплект поставки по умолчанию не входят!
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 14 кг |
| Возможность программирования | Да |
| Встроенный тепловентилятор | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х60 мм |
| Гарантия | 72 месяца |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов обогрева | 2 |
| Комплектация | Обогреватель, крепление на стену, коробка, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 90 градусов С |
| Монтаж | Настенный, напольный |
| Мощность | Режим ECO - 280 Вт, режим TURBO - 700 Вт |
| Нагревательный элемент | Керамика, алюминий |
| Площадь обслуживания, кв. м | До 18 кв. м |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Электронный |
| Цвет | Серый |
5200 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




