Лидер продаж
Керамический обогреватель Ecoteplo AIR 700 EL бежевый
Информация о товаре
Керамический обогреватель Ecoteplo AIR 700 EL бежевый
Данная модель снабжена электронным терморегулятором с недельным программатором.
Обогреватель рассчитан на обогрев утепленного помещения площадью до 18 метров квадратных
Официальная гарантия производителя на керамический обогреватель Ecoteplo AIR 700 EL бежевый составляет 6 лет.
Внимание! Ножки к обогревателю в комплект поставки по умолчанию не входят!
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 14 кг |
| Возможность программирования | да |
| Встроенный тепловентилятор | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х60 мм |
| Гарантия | 72 месяца |
| Дисплей | да |
| Количество режимов обогрева | 2 |
| Комплектация | обогреватель, крепление на стену, коробка, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 90 градусов С |
| Монтаж | Настенный, напольный |
| Мощность | режим ECO - 280 Вт, режим TURBO - 700 Вт |
| Нагревательный элемент | керамика, аллюминий |
| Площадь обслуживания, кв. м | до 18 кв. м |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | да |
| Терморегулятор | электронный |
| Цвет | бежевый |
5200 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




