Информация о товаре
Керамический обогреватель Ecoteplo DUO 1000 ME белый
Эстетичный на вид керамический обогреватель ECOTEPLO DUO 1000 ME белого цвета обладает отличными свойствами.
- Обогревает помещение в трёх направлениях (влево, вправо, вверх);
- Не сушит воздух и не вредит дыхательной системе человека;
- Работает в двух режимах - ECO и TURBO;
- Оснащён электронным терморегулятором с датчиком воздуха;
- Способен обогреть комнату площадью 20 м2.
- Гарантия от производителя 6 лет.
Тип монтажа. Обогреватель напольного размещения на ножках, что делает его удобным для перемещения между комнатами.
Режим работы EKO. Потребляемая мощность 500 Вт, В этом режиме работает 2 керамических плиты. Рекомендовано использовать поздней осенью, когда температура воздуха не менее 0 градусов за Цельсием.
Режим работы Turbo. Работает на мощности 1000 Вт, работают две керамических плиты и ТЭН. Этот режим рекомендовано использовать когда температура воздуха опускается ниже 0 градусов за Цельсием.
Таким образом, вы сами можете выбирать режим соответствующей температурным условиям, тем самым обеспечивая управление расходом электроэнергии.
Безопасность. Благодаря датчику перегрева обогреватель полностью безопасен в эксплуатации, когда температура поднимается выше заданной, система отключается автоматически.
Данная модель оснащена электронным терморегулятором (без программатора) с датчиком воздуха. Обогреватель рассчитан на обогрев помещения площадью до 20 м2. Работает быстро и эффективно, не сушит воздух, не сжигает кислород. Одновременно греет воздух в трех направлениях (влево, вправо, вверх) . Имеет 2 режима работы: ECO (потребляемая мощность 500Вт, работает 2 керамические плиты) и TURBO (потребляемая мощность 1000Вт, работает 2 керамические плиты + ТЭН)
Официальная гарантия производителя на керамический обогреватель Ecoteplo DUO 1000 ME белый составляет 6 лет.
Данный обогреватель напольного исполнения (в стандартную комплектацию уже входит подставка).
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 22 кг |
| Возможность программирования | нет |
| Встроенный тепловентилятор | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х80 мм |
| Гарантия | 72 месяца |
| Дисплей | да |
| Количество режимов обогрева | 2 |
| Комплектация | обогреватель, ножки, колеса, коробка, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 90 градусов С |
| Монтаж | напольный |
| Мощность | режим ECO - 500 Вт режим TURBO - 1000 Вт |
| Нагревательный элемент | нихромовая нить, х-образный тэн |
| Площадь обслуживания, кв. м | до 20 кв. м |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | электронный |
| Цвет | белый |




