Информация о товаре
Керамический обогреватель Ecoteplo DUO 1000 ME серый лофт
Данная модель обогревателя от украинского производителя обладает отменными техническими характеристиками и эстетическим внешним видом. Керамический обогреватель Ecoteplo DUO 1000 ME серый лофт подходит под любой вид интерьера и в любой комнате смотрится органично.
Тип монтажа. Напольный, обогреватель на ножках с колёсами, поэтому его удобно перемещать по всему дому или квартире.
Качество. Производитель предоставляет официальную гарантию 6 лет.
Режим работы. Предусмотрено два режима работы, которые рекомендованы при разных температурных условиях.
- ECO - мощность 500 Вт, работает на двух керамических плитах и обогревает помещение при температуре до 0 градусов за Цельсием.
- Turbo - мощность 1000 Вт, работает на двух керамических плитах и ТЭНе, способен обогревать когда температура на улице опускается ниже 0.
Данная модель оснащена электрическим терморегулятором (без программатора) с датчиком воздуха и дисплеем отображающим употребляемую мощность и заданную температуру обогрева.
Обогреватель пожаробезопасен, поскольку автоматически отключается как только нагревается до заданной температуры.
Данная модель оснащена электронным терморегулятором (без программатора) с датчиком воздуха. Обогреватель рассчитан на обогрев помещения площадью до 20 м2. Работает быстро и эффективно, не сушит воздух, не сжигает кислород. Одновременно греет воздух в трех направлениях (влево, вправо, вверх) . Имеет 2 режима работы: ECO (потребляемая мощность 500Вт, работает 2 керамические плиты) и TURBO (потребляемая мощность 1000Вт, работает 2 керамические плиты + ТЭН)
Официальная гарантия производителя на керамический обогреватель Ecoteplo DUO 1000 ME серый лофт составляет 6 лет.
Данный обогреватель напольного исполнения (в стандартную комплектацию уже входит подставка на колесиках).
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 22 кг |
| Возможность программирования | нет |
| Встроенный тепловентилятор | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х80 мм |
| Гарантия | 72 месяца |
| Дисплей | да |
| Количество режимов обогрева | 2 |
| Комплектация | обогреватель, ножки, колеса, коробка, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 90 градусов С |
| Монтаж | напольный |
| Мощность | режим ECO - 500 Вт режим TURBO - 1000 Вт |
| Нагревательный элемент | нихромовая нить, х-образный тэн |
| Площадь обслуживания, кв. м | до 20 кв. м |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | электронный |
| Цвет | серый |




