Лидер продаж
Керамический обогреватель Ecoteplo Lion 1500 EL белый
Информация о товаре
Керамический обогреватель Ecoteplo Lion 1500 EL белый
Данная модель снабжена электронным терморегулятором с недельным программатором.
Обогреватель рассчитан на обогрев помещения до 30 квадратных метров.
Официальная гарантия производителя на керамический обогреватель Ecoteplo Lion 1500 EL белый составляет 6 лет.
Внимание! Ножки к обогревателю в комплект поставки по умолчанию не входят!
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 27 кг |
| Возможность программирования | Да |
| Встроенный тепловентилятор | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 1200х600х60 мм |
| Гарантия | 72 месяца |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов обогрева | 2 |
| Комплектация | обогреватель, крепление на стену, коробка, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 90 градусов С |
| Монтаж | Настенный, напольный |
| Мощность | режим ECO - 500 Вт, режим TURBO - 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | керамика, аллюминий |
| Площадь обслуживания, кв. м | до 30 кв. м |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | электронный |
| Цвет | Белый |
8000 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




