Керамический обогреватель Камин 400 BG
Информация о товаре
Керамический обогреватель Камин 400 BG
Данная керамическая нагревательная панель имеет мощность 400 Вт и рассчитана на обогрев помещения до 7 квадратных метров. Модель бюджетного класса и не оборудована терморегулятором. Цвет панели - бежевый.
Может дополнительно комплектоваться:
- ножки напольные - 400 грн
- хромированный полотенцесушитель - 300 грн
- терморегулятор (розеточного типа) - 500 грн (с программатором 600 грн)
- нанесение изображения - 500 грн (срок выполнения заказа до 2-х недель с предоплатой 100%)
На Керамический обогреватель Камин 400 BG распространяется официальная гарантия 5 лет.
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 9 кг |
| Возможность программирования | Нет |
| Встроенный тепловентилятор | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х12 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Клас защиты от пыли и влаги | IP44 |
| Количество режимов обогрева | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 400 Вт |
| Объем помещения | до 18 метров кубических |
| Рекомендуемая площадь помещения | до 7 метров квадратных |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
1799 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




