Керамический обогреватель Камин 475 EBG с конвекцией бежевый
Информация о товаре
Керамический обогреватель Камин 475 EBG с конвекцией бежевый
Данная керамическая нагревательная панель имеет мощность 475 Вт и рассчитана на обогрев помещения до 15 квадратных метров. Модель бюджетного класса и терморегулятором не оборудована. Цвет панели - белый.
Может дополнительно комплектоваться:
- ножки напольные - 250 грн
- хромированный полотенцесушитель - 400 грн
- нанесение изображения - 500 грн (срок выполнения заказа до 2-х недель с предоплатой 100%)
На Керамический обогреватель Камин 475 EBG с конвекцией бежевый распространяется официальная гарантия 5 лет.
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 12 кг |
| Возможность программирования | Нет |
| Встроенный тепловентилятор | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х50 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Клас защиты от пыли и влаги | IP53 |
| Количество режимов обогрева | 1 |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность | 475 Вт |
| Объем помещения | до 27 метров кубических |
| Рекомендуемая площадь помещения | основное отопление - до 8-10 кв.м дополнительное отопление - до 11-15 кв.м |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
- Наличие: В наличии
- Модель: Камин 475 EBG
- Вес: 12.00
- Розмер: 600.00см x 600.00см x 50.00см
- SKU: 475 EBG
2999 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




