Лидер продаж
Керамический обогреватель Камин 700 BGT
Информация о товаре
Керамический обогреватель Камин 700 BGT
Данная керамическая нагревательная панель имеет мощность 700 Вт и рассчитана на обогрев помещения до 14 квадратных метров. Модель оборудована терморегулятором. Цвет панели - бежевый (Bej).
Может дополнительно комплектоваться:
- ножки напольные - 400 грн
- хромированный полотенцесушитель - 400 грн
- нанесение изображения - 800 грн (срок выполнения заказа до 2-х недель с предоплатой 100%)
На Керамический обогреватель Камин 700 BGT распространяется официальная гарантия 5 лет.
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 16 кг |
| Возможность программирования | Нет |
| Встроенный тепловентилятор | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х900х12 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Клас защиты от пыли и влаги | IP44 |
| Количество режимов обогрева | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем помещения | до 37 метров кубических |
| Рекомендуемая площадь помещения | основное отопление - до 10 м2 дополнительное отопление - до 14 м2 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет | Бежевый |
4499 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




