Лидер продаж
Керамический обогреватель Камин 700 EWT с конвекцией "теплый плинтус"
Информация о товаре
Керамический обогреватель Камин 700 EWT с конвекцией "теплый плинтус"
Данная керамическая нагревательная панель имеет мощность 700 Вт и рассчитана на обогрев помещения до 14 квадратных метров. Модель бюджетного класса и оборудован терморегулятором. Цвет панели - бежевый (Bej).
Может дополнительно комплектоваться:
- ножки напольные - 400 грн
- хромированный полотенцесушитель - 300 грн
- нанесение изображения - 500 грн (срок выполнения заказа до 2-х недель с предоплатой 100%)
На керамический обогреватель Камин 700 EWT с конвекцией "теплый плинтус" распространяется официальная гарантия 5 лет.
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 7 кг |
| Возможность программирования | Нет |
| Встроенный тепловентилятор | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 900х150х50 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Клас защиты от пыли и влаги | IP22 |
| Количество режимов обогрева | 1 |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем помещения | до 33 метров кубических |
| Рекомендуемая площадь помещения | основное отопление - до 10 м2 дополнительное отопление - до 14 м2 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет | Бежевый |
4799 грн
Доставка Новой Почтой
по тарифам оператора




