Информация о товаре
Керамический обогреватель Ecoteplo DUO 1000 ME белый мрамор
Керамический обогреватель Ecoteplo DUO 1000 энергоэкономичный и безопасный. Благодаря дизайну и цвету под белый мрамор идеально впишется в любой интерьер.
Обогреватель от украинского производителя, аналогов которому нет во всём мире.
Не смотря на свою доступную цену обладает отменными техническими характеристиками.
- Одновременно обогревает воздух в трёх направлениях (вверх, влево и вправо).
- Безопасен. Возгорание прибора исключено, как только он нагревается до определенной температуры срабатывает автоматическое отключение. Обогреватель снова включается после падения температуры на 1 градус Цельсия.
- Долготой срок службы. Производитель дает гарантию на 6 лет.
- Два режима работы - ECO и TURBO.
- Безопасен для здоровья так как не сушит воздух и не сжигает кислород.
- Мобильность. Напольный тип размещения и ножки на колёсиках, которые входят в комплект делают обогреватель удобным для перемещения.
Данный обогреватель достаточно энергоэкономичный за счёт автоматических отключений при перегреве.
Данная модель оснащена электронным терморегулятором (без программатора) с датчиком воздуха. Обогреватель рассчитан на обогрев помещения площадью до 20 м2. Работает быстро и эффективно, не сушит воздух, не сжигает кислород. Одновременно греет воздух в трех направлениях (влево, вправо, вверх) . Имеет 2 режима работы: ECO (потребляемая мощность 500Вт, работает 2 керамические плиты) и TURBO (потребляемая мощность 1000Вт, работает 2 керамические плиты + ТЭН)
Официальная гарантия производителя на керамический обогреватель Ecoteplo DUO 1000 ME белый мрамор составляет 6 лет.
Данный обогреватель напольного исполнения (в стандартную комплектацию уже входит подставка).
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 22 кг |
| Возможность программирования | нет |
| Встроенный тепловентилятор | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х600х80 мм |
| Гарантия | 72 месяца |
| Дисплей | да |
| Количество режимов обогрева | 2 |
| Комплектация | обогреватель, ножки, колеса, коробка, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 90 градусов С |
| Монтаж | напольный |
| Мощность | режим ECO - 500 Вт режим TURBO - 1000 Вт |
| Нагревательный элемент | нихромовая нить, х-образный тэн |
| Площадь обслуживания, кв. м | до 20 кв. м |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | электронный |
| Цвет | белый |




