Информация о товаре
Конвектор электрический Atlantic F119 CMG TLC/M2 1000W
Ищете электрический конвектор? Atlantic F119 CMG TLCM2 1000W – это инновационная модель конвектора со встроенным механическим управлением, работающая в четырех температурных режимах.
Данный агрегат оснащен современной технологией HD, позволяющей рационально использовать тепло и экономить потребление электроэнергии. Прибор можно использовать в качестве дополнительного и основного отопления.
В зависимости от требований, конвектор можно легко монтировать на стену или использовать в качестве мобильного комнатного обогревателя. Для настенного монтажа на корпусе агрегата предусмотрены прочные крепления.
Наличие специального нагревательного элемента обеспечивает быстрый нагрев лицевой части конвектора. Нагреватель выполнен из комбинированного алюминиевого сплава, при работе он не пересушивает воздух.
Комфортное управление и высокая безопасность
Atlantic F119 TLCM2 работает в четырех режимах и имеет встроенную функцию программирования, которую используют при подключении сразу нескольких конвекторов. Максимальное количество агрегатов подключенных к одному пульту – 15 шт. Для этого необходимо отдельно приобрести специальный пульт управления.
Устройство оснащено современной системой безопасности, которая исключает возможность перегрева и отключает систему при падении. Нагревательный элемент скрыт в корпусе, поэтому получить ожог невозможно.
Конструкция Atlantic F119 CMG TLC/M2 1000W
- Передняя панель с равномерным распределением тепла;
- Решетка для выхода воздуха;
- Ползунок для переключения режимов работы;
- регулятор температуры;
- Устройство защиты от перегрева;
- Встроенный датчик падения;
- Закрытый нагревательный элемент с алюминиевым диффузором;
- Датчик температуры в помещении;
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 3.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 461х465х92 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Монтаж | Напольний |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 - 10 м. кв. |
| Тип термостата | Электрический |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |




