Информация о товаре
Конвектор электрический Bonjour CEG BL-Meca/M 2500 Вт
Электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA/M (2500 W) с механическим управлением – базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество разработана французским концерном GROUPE ATLANTIC специально для украинского рынка. Прибор можно использовать как в качестве основного, так и дополнительного отопительного оборудования. Принцип действия конвектора заключается в естественной конвекции воздуха, что позволяет конвектору быстро прогревать помещение даже с высоким потолком.
Используемые технологии
Конвектор BONJOUR, 2500 Вт оснащен закрытым нагревательным элементом, который не пересушивает воздух, не шумит и обеспечивает безопасную температуру наружной поверхности конвектора.
Эксплуатация
Отдельно можно приобрести специальные опоры для установки на полу, которые позволяют свободно перемещать конвектор BONJOUR из одной комнаты в другую. Для более комфортной эксплуатации конвектор оснащен внешней регулировкой температуры. BONJOUR, 2500 Вт имеет класс защиты от прямого попадания брызг – IP 24, благодаря чему конвектор можно устанавливать в ванных комнатах. Классический дизайн конвектора серии BONJOUR гармонично вписывается в любой интерьер, а простое крепление к стене с помощью надежного кронштейна делает монтаж простым и удобным. Закругленные углы исключают риск случайной травмы. Гарантия производителя на электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA/M (2500 W) составляет 2 года.
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 4.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 450х828х78 мм |
| Монтаж | Напольний |
| Мощность | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 21 - 25 м. кв. |
| Тип термостата | Механический |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |




