Информация о товаре
Керамический напольный обогреватель LIFEX D.Floor 800 (бежевый) с программатором
Несколько лет назад, компания LIFEX вывела в свет новую линейку продукции, среди которой появилась новая, уникальная серия - керамические напольные обогреватели Double Floor. Они образуют двойную керамическую панель, которой свойственно экономное потребление электроэнергии.
Двусторонний обогреватель из керамики LIFEX D.Floor 1000 имеет оригинальную конструкцию и достаточно свежо смотрится в помещениях, где требуется система экономичного электроотопления.
Двусторонние напольные обогреватели имеют несколько особенностей и инноваций по сравнению со стандартными электропанелями, а тем более отличий у них по сравнению с классическими электроподогревателями (конвекторы, масляные обогреватели, инфракрасные обогреватели типа УФО)
Принцип действия двухсторонний обогреватель напольный D.Floor 1000
Керамический обогреватель на ножках с роликами LIFEX имеет двухсторонний инфракрасный обогрев помещения. Он работает с помощью двух плит-панелей, которые расположены друг против друга. Таким образом, D.Floor 1000 не имеет тыльной стороны и нагревает тела и предметы почти на 360 градусов.
Керамические нагревательные плиты фиксируются в металлическом кожухе, расположенном между ними. В середине металлического корпуса, сверху и снизу есть специальные отверстия для реализации эффекта конвекции.
Производимое тепло от плиты нагревает как снаружи, так и изнутри. Но внутри корпуса нагревается воздух, который в результате расширения поднимается вверх, нагревая комнату. Это и есть процесс природной конвекции
Таким образом, керамический обогреватель LEFEX D.Floor 1000 греет помещение за счет
- Естественная конвекция - подача теплого воздуха изнутри устройства
- Инфракрасного тепла – направленный поток с двух сторон от керамической плиты
Какие преимущества имеет напольная керамическая панель LIFEX D.Floor
- Уникальная конструкция корпуса – предполагает наличие керамической плиты и инфракрасного излучения с двух сторон
- Напольное оснащение – в комплекте поставляются специальные ножки и ролики
- Встроенный ПРОГРАММАТОР - позволяет установить температуру воздуха в помещении и ограничивать температуру поверхности и запрограммировать работу по времени
- Мощная природная конвекция – по своей сути, такая же, как и у биоконветора LIFEX, которая осуществляется сквозь перфорированный корпус между плитами
- Экологический обогрев - благодаря низкотемпературному греющему элементу совершенно не сушится воздух
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 25 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 450х900х60 мм |
| Гарантия | 60 месяца |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 85 градусов С |
| Монтаж | напольний |
| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь обслуживания, кв. м | до 23 кв. м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Терморегулятор | программатор |
| Цвет | серый кирпич |




