Информация о товаре
Керамический БИО конвектор LIFEX BioAir 1400R (бежевый) с терморегулятором
Добро пожаловать в мир передовых технологий и комфортного обогрева с керамическим био-конвектором LIFEX BioAir 1400R в изысканной бежевой расцветке. Этот обогреватель с терморегулятором – истинное воплощение эффективности и инноваций в сфере обогрева помещений.
Что делает LIFEX BioAir особенным? В его основе лежит уникальное сочетание керамики и инфракрасной панели с конвекцией. Ваше пространство будет наполнено не только комфортным конвективным теплом, но и ласковыми волнами инфракрасного излучения. Однако настоящая инновация кроется в усиленной мощности благодаря двум керамическим плитам. Такое решение позволяет достичь оптимального равномерного обогрева и максимального комфорта.
Отличие LIFEX BioAir от обычных конвекторов более чем очевидно. Позабудьте о высокотемпературных ТЭНах, забудьте о "сжигании кислорода" и "сухом воздухе". С этим био-конвектором вы встретите новый стандарт безопасности и комфорта. Долгий срок службы гарантирует надежность, а энергоэффективность позволит вам сэкономить на электроэнергии.
Керамический конвектор LIFEX BioAir 1400R в бежевом цвете – это брат-близнец модели BioAir 1400, только с более функциональной автоматикой. Даже без климат-контроля, он легко обеспечит вам оптимальную температуру благодаря встроенному механическому терморегулятору с таймером.
Основные преимущества LIFEX BioAir 1400R:
- Отсутствие высокотемпературных ТЭНов гарантирует безопасность при эксплуатации и исключает эффект "сжигания кислорода" и "сухого воздуха"
- Имеет срок службы в несколько раз больший, чем у обычных конвекторов. Это позволяет вам на долгие годы наслаждаться надежным и эффективным обогревом
- Оснащен механическим терморегулятором с таймером, который позволяет вам настроить и поддерживать желаемую температуру в помещении
- Предоставляет оптимальное соотношение цены и качества, позволяя сэкономить на покупке без ущерба для производительности
- Стильный бежевый дизайн позволит интегрировать его в любой интерьер, добавляя ноту изысканности и уюта
Если вы ищете идеальное решение для дома, где ценится простота использования, экономия и надежность, то LIFEX BioAir 1400R именно то, что вам нужно. Наслаждайтесь теплом и комфортом в любое время, доверив обогрев своего дома передовой технологии LIFEX.
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 31 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х1200х50 мм |
| Гарантия | 60 месяца |
| Дисплей | нет |
| Индикатор температуры | Да |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 90 градусов С |
| Монтаж | настенный |
| Мощность | 1400 Вт |
| Площадь обслуживания, кв. м | до 31 кв. м |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Терморегулятор | механический |
| Цвет | бежевый |




