Информация о товаре
Био-конвектор LIFEX BioAir 800 GrayBrick с программатором
Погрузитесь в мир современного обогрева с био-конвектором LIFEX BioAir 800 в элегантном сером мраморе. Серия Bio Air от LIFEX - это новаторство в эффективности и экономии тепла. Суть уникальности Lifex BioAir 800 заключается в использовании передовых керамических элементов, способных быстро и равномерно распространять тепло по всему помещению.
Программируемый термостат является незаменимой чертой этого конвектора. Он предоставляет возможность точно настроить желаемую температуру и поддерживать ее на постоянном уровне. Благодаря этой функции, вы можете экономить энергию, регулируя интенсивность нагрева в зависимости от времени суток и личных предпочтений.
Стильный дизайн конвектора Lifex BioAir 800 с серым мрамором гармонично впишется в интерьер любого помещения. Он не только выполняет функцию обогрева, но и становится элементом декора, добавляя изысканности вашему пространству. Эргономичные размеры и компактная форма позволяют легко разместить конвектор даже в ограниченных по площади помещениях.
Основные преимущества LIFEX BioAir 800
- Компактные размеры при увеличении теплоотдачи и площади отопления
- ЭКО конвекция не сушит воздух и не жжет кислород
- Нет высокотемпературных тенов и ломких спиральных нагревателей
- Инфракрасное тепло с усиленной конвекцией
- Большая площадь источника тепла
- Низкотемпературный режим работы
- Великолепный внешний вид
- Ускоренный нагрев помещения
- Встроенный программатор
С LIFEX BioAir 800 вы получаете не просто обогреватель – вы получаете партнера в создании идеальной атмосферы. Это не просто техника, это стиль, комфорт и забота о будущем. Воплотите инновации в своем доме с LIFEX BioAir 800.
| ОБОГРЕВАТЕЛИ | |
| Вес | 20 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 450х900х50 мм |
| Гарантия | 60 месяца |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Максимальная температура нагревательного элемента | 85 градусов С |
| Монтаж | настенный |
| Мощность | 800 Вт |
| Площадь обслуживания, кв. м | до 18 кв. м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Терморегулятор | программатор |
| Цвет | белый мрамор |




